Нет мечты

Айрин 20.01.2016

У меня нету мечты и цели. Коротко говоря, я не знаю кем я буду и не знаю ради чего я живу. У меня нету желания учится. Я не знаю чего я хочу. Мне 15 лет. Но удивительное нежелание жить.

Айрин! Вы такой молодой и говорите нет мечты и цели! Рекомендую вас, просто посетить психолога, а если вы в городе Актобе, приглашаю Вас на игру "Путь к мечте", которую я провожу постоянно! Очень хотелось бы вам помочь)) игра очень интересная, а самое главное вы научитесь ставить цели и наконец то определитесь со своей мечтой!!!! Удачи Вам!!! Читайте тут-Достижение цели....

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе