Правильно ли я все делаю?

Илиза 19.01.2016

Мы прожили вместе 3 года, гражданский брак, детей нет, сейчас нам по 29, моя работа мне надоела, и так как я не нашла работу в своем городе(провинция), обратилась к подруге в Казань, я уехала, устроилась к ней. После того как я уехала, мой МЧ на след месяц купил кв в ипотеку в провинции и сказал возвращайся, я здесь 3 месяца, а он работает на севере, 1ый мес он оформлял ипотеку и поэтому не смог приехать, 2ой мес. на работе, 3ий только с работы приехал но пока дела, а мне уже так его не хватает так грустно и одиноко, но вдруг я подумала что он недостаточно меня любит не бежит за мной, я ему пишу что ухожу от него. На что он мне ответил что его двери всегда открыты для меня, и он себя не на помойке нашел. И что я вообще непонятно что вытворяю. Я запуталась, депрессия, мне жалко эти наши три года, я думаю что мне давно пора не отношения выяснять а с малышом возиться, но замуж меня никто и не звал. что делать?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Илиза!

Илиза

Я запуталась,

Илиза

мне давно пора не отношения выяснять а с малышом возиться,

Может подумать о:

Илиза

его двери всегда открыты для меня,

Вы сомневаетесь в нём:

Илиза

подумала что он недостаточно меня любит не бежит за мной,

А он также может сомневаться в вас:

Илиза

я уехала,

похоже даже не посоветовавшись с ним.

Поэтому его это задевает и он об этом говорит через фразу:

Илиза

себя не на помойке нашел.

Илиза, желательно вам с ним поговорить как двум взрослым людям.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype