Не могу сказать ему сколько мне лет

Кики 13.05.2011

Мне 16 Парню 22. Он думает что мне 18. Не давно у нас случился эксцесс...Выпила постинор, теперь нету месячных думаю что беременна. Скоро собираемся переезжать в отдельную квартиру. Почти пол года живу у него. За год не могу сказать ему сколько мне лет на самом деле. что делать?

Кики, здравствуйте!

Возможно, Вы ему не всецело доверяете?! Вы уже живете вместе, Вы семья! Найдите подходящий момент и всё объясните. Близкий человек всегда поймет, опять же для себя Вы увидите, насколько он близкий.

Желаю Вам решительности.

С уважением, Ольга Борисовна.

Несвитский Антон Михайлович

Что делать - сказать правду. Потому что она все равно узнается. Попадется на глаза ваш паспорт, всплывут какие-то еще подробности, случай....

Чем дальше и глубже будут ваши отношения, тем ему труднее будет принять, что вы столько времени врали. И это может его травмировать. Ваши резоны тоже можно понять, но отношения (если это серьезные отношения, а, как следует из вашего текста, вы их именно серьезно и воспринимаете) - лучше строить на искренности. Ложь близкого человека может быть принята довольно тяжело. Лучше сейчас признаться в своих страхах и в том, что говорили неправду по каким-то причинам (и объяснить, каким), чем потом, прождав еще какое-то время, рисковать доверием. Ведь чем больше времени вы молчите, тем сильнее может быть обида на вас впоследствии.