Что делать, когда женатый любовник остыл?

Карлыгаш 17.01.2016

Здравствуйте. Меня зовут Карлыгаш, мне 22. Летом на свадьбе познакомилась с одним молодым человеком. Не обращала внимание сначала на него, так как у меня был молодой человек. В тот вечер он довёз меня до дома и попросил номер. Я изначально знала, что он женат, но сама не знаю почему дала свой номер. и вот мы начали с ним общаться, с каждым разом все частые и частые звонки, встречи и тд. Но однажды увидившись с ним, у нас разгорелась страсть и началась близость. Я постоянно сравнивала своего парня с ним, и всегда это происходило в сторону любовника, он казался лучше во всех отношениях моего парня. Он женат 3 года, есть дети в браке. В начале отношений я не замечала о существовании его семьи, он постоянно приезжал ко мне, мы могли до утра проводить время. Но потом по работе я уехала в Москву. Наши разговоры не прекращались, мы все так же часто общались и тд. Он даже приехал на неделю ко мне. После отъезда домой все изменилось. Звонить начал реже, жена оказалась Беременна и родила на тот момент, я не знала об этом. Потом он все спихивал на появление нового этапа жизни, 3 ребёнок, обязательства и тд. Я приехала обратно домой. В первый месяц мы виделись довольно часто, 3 раза в неделю. Но на второй месяц видимся раз в неделю, он особо не ищет встреч. В семье разлад полный, причём это было и до меня. Они постоянно ругаются и даже до драки доходило. Его жена всегда знала о наличии женщин у него. Но он мне клялся что роман начался только со мной, до этого секс на раз и все. Сейчас у него много времени, так как он ушёл из дома, но он не со мной. Мы так же редко видимся с ним. Я не знаю что мне делать. Я что только не пробовала, в постели почти никогда не было однообразия, всегда что то добавляю новое. Не сказать что он меня полностью устраивает в постели, но почему то я чувствую что завишу от его внимания. Я постоянно хочу что-то для него делать, открываться и тд. Как быть. Я рассталась с парнем, так как не вижу смысла в таких отношениях, я не хочу обманывать парня, пусть найдёт ту что будет любить его. Вообще не жалею о расставании с парнем. Но я не знаю что делать с любовником. Кажется я влюбилась. Мы уже 7 мес в таких отношениях

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Карлыгаш,

не совсем понятно, что Вы хотите от психологов. Мне думается, что лучше всего поговорить с Вашим парнем серьезно и дать понять ему, что Вы рядом и хотите поддержать его, а не требовать от него внимания, секса и пр. Так как сейчас ему тяжело, если Вы говорите что он расстался с женой и тремя детьми. Ведь детей он наверняка, любит, да и с женой прожили несколько лет. Дайте ему немного прийти в себя.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы