Сплю очень много

Айлин 17.01.2016

Мне 16 лет. Последнее время сплю очень много. Допустим каждый день встаю в 7 утра иду в школу, и ели как просыпаюсь, прихожу в 14:00 со школы и сразу ложусь спать просыпаюсь точнее меня будят в 19:00 и я ели как встаю с кровати. Хожу весь вечер сонной и сердце побаливает и очень много пью . Уроки успеваю делать до 22.00 и сразу ложусь спать, и сразу же засыпаю. Мне кажется для своего возраста я сплю очень много

Что надо делать? Или это нормально?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Айлин! Ваши симптомы: много спите, побаливает сердце и очень много пьете - тревожны. Я настоятельно рекомендую сообщить об этом родителям и посетить врача, которому расскажите о своих симптомах (обо всех). Для начала сходите к терапевту, он выпишет направление на анализы крови. Обязательно сдайте кровь на сахар. Чтобы понять, является ли Ваша проблема еще и психологической, Вы не написали, были ли какие-то травмирующие события, которые могли "запустить" такие проявление. Вот, если со стороны врачей ничего не найдут, тогда обратитесь за психологической помощью

Всего доброго! С уважением, Айгуль Садыкова. Очно или по скайпу