Обучение

Людмила 30.09.2008

Здравствуйте.Меня зовут Людмила. в этом году я заканчиваю институт. (факультет "Психология"). После окончания института, хотела бы продолжить обучение на психолога. Не могли бы Вы мне посоветовать,где я могу получить качественное и недорогое образование в городе Алматы.интерисует арт-терапия,символдрама,сказкотерапия.Хотела посетить обучающие тренинги.

Скляр Сергей Владимирович

Доброго времени суток Людмила. В нашем центре планируется полугодовая программа по арт-терапии. Ведет медицинский психолог со стажем. Подробно об условиях по тел. 328-31-42, +7-707-53-00-217.

Звягинцев Дмитрий Николаевич

Здравствуйте. Людмила в городе Алма-Ате есть множество психологических центров и групп, по различным специализациям. Интересующие вас направления символдрама, развивает Вырва Н.П., у нее есть свой центр (информация есть в организациях). А арт-терапия, и сказка-терапия в казахстане только развивается, есть психологи-тренера по саморазвитию через арт, и психологи занимающиеся индивидуальным консультированием также работающие при помощи арт-терапевтических методов таких как например; арт серез сказку, глигу, песок и тд. Многие из них получали образование у российских дипломированных специалистов или специалистов из дальнего зарубежья. У нас в Казахстане на 2007 год не было ни одного специалиста имеющий право давать сказкотерапию. Но если у вас есть желание, то вы можете пройти обучение у российских специалистов, когда они приедут. С уважением Митя.

Мощенко Оксана Владимировна

Здравствуйте Людмила! В городе работает не мало программ по постдипломной подготовке специалистов. Прходите к нам в центр, или зайдите на сайт www.caap.narod.ru