Обидела мужа

Айман 13.01.2016

Добрый день! Пожалуйста, помогите. Я сегодня обидела мужа. Во время полового акта сказала что он худой. Но но действительно похудел. Он обиделся. Хотел чтобы я оставила его одного. И мне очень больно. Он такой чувствительный. Пожалуйста, помогите, как можно помириться с ним. Боюсь что у нас с ним остынет отношение. Я люблю его.

Комарова Вера Леонидовна

Айман!

Во

время полового акта

муж, с огромной вероятностью, не задумывался о своём весе..

И воспринял (возможно!), что Ваши слова

сказала что он худой.

относятся к его... члену. Ясно дело, обидно :(((

Или он подумал, что Вы вместо получения удовольствия думаете: "А не покрасить ли потолок?" (это из анекдота)

Уточните в беседе с ним, про что речь.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Айман! Не нужно на этом заострять внимание, в следующий раз  во время интимных отношений думайте об интиме, а ни о чем либо другом)) Извинитесь перед мужем, думаю он поймет.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе