Вюбилась, что делать?

шнара 12.05.2011

Я влюбилась в молодого человека,который старше меня всего на 5лет.мне 18 ему 23!

Когда я с ним общаюсь,то понимаю,что я ему небезразлична,я ему нравлюсь и это замечает многие знакомые,но дело в том..что его статус "учителя"не позволяет полностью раскрыться со мной, и мне как "ученице" тоже. и хотя я учусь уже последние месяцы,то я проста боюсь ему признаться,что он мне нравится. И даже если он у меня и нечего не припадает! что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Шнара, признаетесь и Всё измениться к лучшему.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток, Шнара!!!

Ваша проблема понятна и Ваш выбор остается только за Вами, проявите себя с хорошей стороны, что-бы он смог обратить на Вас внимание. Будьте тактичной и не надоедливой, что может его оттолкнуть.

Доброй и светлой любви Вам, Александр.

Здравствуйте, Шнара. Я тоже предлагаю вам признаться, и тогда сомнения покинут вас. Успехов вам!