Влюбился в сотрудницу жены

Евгений 11.01.2016

Здравствуйте.Я в свое время женился,не по любви.Прожили 9 лет,есть сынишка.Но всегда мучало чуство холода к ней и всегда задумывался,что хочу любить.В этом году,на выезде на природу,познакомился с сотрудницей жены.Зовут Наталья,она очень мне понравилась.Через небольшой промежуток времени,она решила подать на развод(причина не я).Я завязал с нею отношения,я ее люблю.я подал на развод и хочу быть с нею,но моя жена,ее морально забивает.что делать?Как разгребсти все это?Почему нельзя просто быть счасливыми?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгений! Радуюсь вместе с вами, что вы нашли свою любовь. Вы рискнули и у вас получилось. Но не нужно быть жестоким по отношению к вашей бывшей жене. Может вы ее и не любили, вас же никто не заставлял жить с ней, но все-таки прожили вместе долго, и у вас есть ребенок от нее. Естественно, любая женщина будет мстить и лучший выход для обеих сторон - это смена места работы вашей нынешней жены.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы