Не могу определиться с профессией

Дарья 11.01.2016

Здравствуйте,меня Дарья, я заканчиваю 9 класс. я не могу определиться куда мне поступать и на кого учиться. Просто мне безразлично на кого учиться, мне нравиться почти всё! При этом я творческий и спортивный человек. Я закончила музыкальную школу и получила 2 образовния, я занимаюсь спортом и имею золой значок ГТО, пою, сочиняю танцы, но я не хочу поступать в консерваторию. Что мне делать? дайте пожалуйста совет.Заранее благодарна.

Здравствуйте Дарья!

Попробуйте еще пройти тесты на профориентацию, это поможет вам выявить более тонко ваши сильные стороны и уже от этого, можно будет принять решение.

С Уважением Дмитрий Черников. Психолог в Саратове, психотерапевт. Саратов