Как вести себя?

Алина 11.01.2016

Поступила в больницу. Как только зашёл мой врач я сразу влюбилась в него. Такое второй раз в жизни. Он старше меня больше чем на 10лет.Он недавно женился, его жена младше лет на 5.Он уже седой и. т. д. Никогда не нравились парни старше меня на такую разницу. Всегда считала что такая разница это извращение. Выписалась несколько месяцев назад. Не общаемся даже, меня не отпускает,никто не нравиться. А мне нравиться в нем все, даже то что глаза косят. Что же мне делать? Я так хочу с ним рядом быть...

Здравствуйте, Алина!

Скорее всего, в данной ситуации сработал, так называемый, перенос. Вы увидели мужчину, который заботился о Вас. Это автоматически вызвало у Вас желание и в дальнейшем получать заботу, вероятно, недополученную в детстве от родителей. И, как следствие, вспыхнули чувства.

Алина, в данной ситуации лучше всего обратиться к психологу для проработки детско-родительских отношений. Это поможет Вам в дальнейшем гармонично выстраивать отношения с мужчинами и найти своего единственного и самого лучшего - свободного!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону