Как сохранить семью?

Маша 12.05.2011

Здравствуйте. Меня зовут Маша,25 лет.С мужем до свадьбы встречались 7 лет,3 года в браке.Все было хорошо до недавнего времени,он устроился на новую работу.почти все коллеги женщины.Я заметила что он начал уделять внимание одной девушке,начал флиртовать.я залезла в его телефон и прочитала переписку,устроила скандал.он говорит что это нужно для работы,но в этом ч очень сомневаюсь.он с ней переписывает на выходных.я иногда просматриваю его телефон он жутко злится этому поводу.Мы-стали постоянно ругаться,уже подумываем стоит ли нам жить вместе.Я очень сильно люблю мужа и не хочу его потерять,но спокойно реагировать на это не могу.он говорит что она просто друг,что он меня очень любит.Танда зачем все это?я просила не общаться с ней,но он просто взбесился,сказал что если что-то не устраивает можешь найти другого. Как мне себе вести я просто не знаю? что делать подскажите пожалуйста!!!мне кажется что это может или уже переросло во что- то серьезное.как поступить?

Добрый день,Маша!

Такие ситуации бывают когда существует непроясненный внутренний конфликт который вам временно удалось вытеснить. Настоящая ситуация его обострила.

А вам не удалось ее проконтролировать и в результате цепочка разрушающего поведения.

Выход конечно есть и для начала лучше восстановит самооценку ,за это время стресс немного ослабеет.

И далее можно будет принимать решение как быть и с кем. Над позитивным выходом можно пработать с прицелом на будущее.

Найти точку опоры и развивать ваши отношения с партнером далее.

Консультирую по этой теме индивидуально.Пишите на е-мейл.

С уважением, Алла Кудряшова.