Одноклассники

Alka_21 11.05.2011

Сейчас мне 15 лет,я нравилась моему однокласснику с 4 класса.И в седьмом я это узнала.Мы сначала дружили.Он долго бегал за мной.Но я не обращала внимания.Потом у меня были к нему какие то чувства,но мы часто ссорились,и я знаю что я была виновата в этих ссорах.В конце седьмого класса мы встречались 2 недели.И поссорили потом помирились в конце концов я запуталась!!!Сейчас я в восьмом классе в начале учебного года вроде мы разговаривали.А потом он резко перестал со мной разговаривать,вообще не замечает меня,пытается избегать,он вычеркнул меня из своей жизни!Я это не сначала заметила.Начала замечать со временем,и иногда на уроках я замечаю что он как то странно смотрит на меня,потом резко отворачивается.Помогите мне как нибудь помириться с ним!я не надеюсь на какие то отношения!просто хочется чтобы мы были друзьями!Я просто уже не могу ,мне он даже сниться начал.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ!!

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите с ним,  а не гадайте, что случилось- и предложите ему остаться друзьями.