Соматические боли

Баян 05.01.2016

Можно ли придумать себе боли? Боли то приходят то сами и уходят без таблеток что это?

Здравствуйте Баян.

Боли могут возникать по  психологическим причинам. Это происходит в том случае, когда какая то ситуация переживается Вами вот таким образом. Есть такое направление психологии - Психосоматика.

Я Вам рекомендую пройти медицинское обследование. И если анализы покажут, что Вы физически здоровы, то нужно обратиться к психологу за решением проблемы.

Можете обратиться ко мне - я готова помочь Вам.

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана