Секс с двоюродным братом

Алия 05.01.2016

Здравствуйте. Мне 20 лет,моему двоюродному брату 31. У меня много двоюродных братьев и сестер, но этот самый близкий. Он с самого детства был всегда рядом,поддерживал, защищал меня. И я его всегда любила больше всех. Мы живем в разных городах. И с детства все братья и сестры приезжали на лето в деревню к бабушке. Со временем мы все стали видеться реже,но не с этим близким братом. На днях он приехал ко мне в гости на пару дней, родители уехали на праздники, поэтому мы проводили время втроем:я,моя родная сестренка и двоюродный брат. Мы веселились, смотрели фильмы, немного выпивали. И тут случилось непоправимое. Спали мы с братом в одной постели, мне хотелось как можно больше времени побыть с ним рядом,т.к. приезжает он редко очень. В общем,лежали мы в обнимку,смотрели фильм, и тут он поцеловал меня в губы и так дело дошло до секса. И мне безумно все понравилось! Мне было хорошо от того,что мы так близки. Но он женат на нашей троюродной сестре,которую я тоже очень люблю и не хочу причинять ей боль и портить отношения. Их свадьбу осуждали многие наши родственники, но позже все успокоились. Я начинаю понимать,что ревную брата к его жене, она приедет в гости через 2 дня,а я не знаю даже,как теперь с ней вести себя. И стоит ли кому-либо рассказывать о сексе с братом? Мне нужно с кем-нибудь поделиться, нужна поддержка,но я боюсь об этом рассказывать даже близкой подруге. Что мне делать? Заранее,благодарю!

Андросова София Измайловна

Алия, здравствуйте.   Прочитала Ваше письмо. Что Вам делать? Может быть,  ничего не делать... Так  бывает, что девочки влюбляются в старших родственников - мужчин. Они им нравятся, ведь "это не какие-то там мальчишки сверстники", а сильные, умные, внимательные мужчины,   с которыми можно кокетничать,  чувствовать  себя маленькой женщиной,  оттачивать свои коготки вполне безопасно.   Что  и произошло с Вами.  Только  И  Вы,  и Ваш брат   уже взрослые, и эту грань безобидной игры перешли.   Что будет теперь, не знаю. Вам важно понять про себя, хотите Вы продолжения отношений с ним? Вы  готовы  к тому, что брат разведется с своей женой и женится на Вас? То, что Вы ревнуете  его к жене, так понятно...  Только,  Алия,   не спешите принимать решение, Вам важно разобраться со своими   чувствами, важно  поговорить с братом. Как он относится  в происшедшему?  Что это было для него?  А рассказывать или нет своим близким... Не знаю, стоит ли.  Зачем?  Всех благ Вам. Если возникнет необходимость, обращайтесь. С уважением, С

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа