Что делать дальше?

Ирина 04.01.2016

У меня был молодой человек.Мне 24 года а ему 26 лет Мы с ним иногда ссорились.С ним было сложно. Я пыталась понять его,наладить отношения. В конце декабря я узнала,что он встречается с другой девушкой. Но мы не расставались. Он мне сказал, что любовь прошла, я ему не нужна. Мы разные люди, у нас нет будущего. При этот он продолжает общаться со мной ,делится своими проблемами, интересуется моей жизнью. Что мне дальше делать я не знаю. Как дальше быть?

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина!

Есть в жизни жизненные этапы: после одного начинается второй, когда первый закончится, после второго начинается третий, когда второй заканчивается, и так далее. В Вашей жизни закончился очередной этап, но на другой Вы не сможете выйти, пока не поставите точку предыдущему этапу. Психолог Вам в этом поможет.

Я консультирую очно, начинаю работу с 5 января. Работаю по записи.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.

Здравствуйте,Ирина.Быстрее всего,он боится женщин и ответственности.Поэтому,сближается до определенной черты.А дальше не хватает смелости.Но,объясняет недоверие к жнщине тем,что нашел другую.Я думаю,не стоит обо всем жалеть,так как он не готов быть вместе и создавать прочные отношения.Он просто не созрел.Его ,желательно,просто отпустить.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград