Нужен совет

Женя 03.01.2016

Здравствуйте.

Я очень хотела бы попросить у вас совета, и я очень надеюсь,что вы мне поможете с тем, как поступить в дальнейшем.

Меня зовут Женя, мне 15 лет...

И совсем недавно я стала БИ, меня стало тянуть к моей очень близкой мне подруге, я стала смотреть фильмы про любовь.

Дело в том, что она натуралка, но толерантно относится ко всем. Она влюблена в парня, но он в отъездах будет 7 месяцев... Я не знаю, что мне делать. Как мне быть? Игнорировать свои чувства или признаться, но если признаюсь, то что будет потом? И есть ли в этом смысл? Я в замешательстве. Или же это не чувства, а всего лишь увлечение в моём подростковом возрасте, и совсем не стоит обращать внимание на это, пройдёт?

Я очень надеюсь на ваш совет...Подруги тут не в силах мне что-то посоветовать, они и сами не знают, что в такой ситуации делали бы.