Не знаю, что со мной

Айдана 01.01.2016

У меня все плохо. У меня депрессия... В голове тараканы водятся, в смысле в голове полный бардак. Мысли путаются. Не могу ни на чем сосредоточится особенно на учебе. Мне нужно выучить проект, а у меня уже 2 месяца не получается... Я правда стараюсь выучить его.. А послезавтра я должна рассказать этот проект руководителю... Я очень боюсь её, а она ненавидит меня... И ещё меня беспокоит мой бывший парень. Мы с ним очень давно расстались, но он вчера позвонил и поздравил с Новым Годом... И ещё родители не понимают меня... Мама со мной не общается как мать с дочерью, а отец напился и сидит тут с "друзьями"

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Не совсем поняла вашу проблему, поняла только, что у вас что-то не получается так, как вы этого хотите. Чтобы разложить все по полочкам (я имею ввиду ваших тараканов) попробуйте успокоиться и написать список ваших целей на этот год. Чего вы хотите достигнуть? А потом действовать согласно списку ваших целей. Только не пишите далеких целей по типу стать президентом страны в этом году. Напишите более реалистичные цели и подумайте как вы будете их осуществлять.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган