Не могу ее забыть

Исмаил 27.12.2015

Здравствуйте у меня Токая проблема я был женат 7лет растут 2сына но по причине мы развелись с ней уже как год мы не живём с ней я женился как два месяца но не могу забыть её цвет глаз облик лица запаха её духов воспоминаний это убивает меня что делать не знаю жена на которой я женился очень любит меня и у меня к ней есть чувства а бывшая из головы не вылазиет что мне делать как быть как забыть ее не знаю помогите мне подскажите мне очень прошу

Исмаил, незавершенные отношения могут изматывать долго. Поэтому, Вам хорошо бы разобраться тщательно, что это - преждевременный разрыв, обида, привычка и т.д. Лучше это сделать со специалистом очно - страдаете сейчас не только Вы, но и ваши нынешние новые отношения.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Исмаил, очень важна причина вашего развода. Одновременно Вы продолжаете испытывать к ней чувства и не можете простить за что-то. Необходимо разобраться с обидами, которые Вас переполняют, тогда и чувства не будут разрывать сердце. На счет семьи и детей - отдельный вопрос. Скорее всего регулярное общение с сыновьями и эмоциональный контакт вернут Вам часть душевного спокойствия.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара