Муж смотрит порно

Элла 10.05.2011

У меня муж смотрит порно.. мы вместе 3 года, года 1,5 назад начались проблемы с сексом.. регулярность упала до 3-4 раз в месяц!!! Нам по 29 лет...при этом неоднократно его заставала за просмотром порно и онанизмом... Он говорит что у него вообще пропало желание заниматься сексом... Но онанизм тоже своего рода секс.. Я понимаю что ему нравится большая грудь,и что я не соответствую етим большим сисяндрам.. Я даже не против иногда вместе для поднятия сексуального настроения вместе посмотреть видео данного содержания. и тем не менее .. не знаю что делать.. живет он со мной а секса нет. из-за воздержания секс длится минуты 3.. Что делать? Разводиться? Как его отучить? Как повысить регулярность секса? Он говорит что я озабоченная, но мне 2-3 раза в неделю хотя бы минут по 10 было бы выше крыши...

Овсяник Людмила Михайловна

Обратитесь парой к сескологу.  Полученная информация внесет ясность в то,  как и что делать дальше.

Никитина Марина Дмитриевна

Элла!

Я не вижу в этом расстройства сексуальной сферы, но то, что эмоциональные отношения в паре накладывают свой отпечаток на сексуальную сферу, эта закономерность известна со времен Фрейда.

Вспомните, что происходило в ваших отношениях года 1,5 назад? Вполне возможно, что проблема связана с его отношением к самому себе. Возможно, избегание секса с партнершей - это способ избежать чего-то не очень приятного в отношениях с вами. Часто - не желание подстраиваться...