Соврала любимому, запуталась

Анна 19.12.2015

Я встречалась с одним парнем 3 года. у нас с ним был половой контакт. считала что с ним буду до конца по жизни. но он мне изменил и рассталась с ним. он меня сильно любит и хочет все заново а я разлюбила.

сейчас встречаюсь 3 месяца с хорошим парнем. но струсила и сказала что я девственница. что разорвала плеву гинеколог при осмотре. он верит. он не знает правду( но у нас с ним все хорошо. я думала немного похожу и расстанусь. я знаю я накосячила сильно. но сейчас я замечаю что влюбляюсь и он в меня тоже. что мне делать?

у него вспыльчивый характер. он может обо мне всем рассказать, он может много чего сделать. непредсказуемый. о том что не чиста, знаем только я и бывший парень. мне сказать правду ему или дальше врать?

"...все тайное станет явным..."....

Не "заплатите" сейчас, может статься так, что будете "расплачиваться" всю жизнь.

Что всегда "дороже"....

Может быть, Вам сейчас с Вашим парнем и выпало такое "событие", которое может помочь Вам или быть вместе и доверять друг другу, или поможет расстаться - но сейчас, выявив, про-явив Ваши характеры.

И у Вас уже будет прививка от страха говорить правду....

Выбирать - ВАМ.

Но если захотите проконсультироваться подробнее - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).