Как справится с расставанием?

Людмила 19.12.2015

Здравствуйте , меня зовут Людмила, мне 25 лет. 6 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной . Познакомились за месяц до его свадьбы, влюбились, но свадьбу отменить он уже не мог. Говорит что жену не любит. , а сейчас рассказал все ей про нас и хотел уйти ко мне, жене стало плохо и он решил остаться в семье. Он мне столько слов о любви говорил. Для чего?? Не понимаю. Сейчас мне ужасно, схожу с ума , люблю его не знаю как с этим справится. Помогите пожалуйста , хотя я знала на что иду. Но он ведь сам говорил мне что жену не любит хочет быть только со мной, я его за язык не тянула, а теперь оставил меня

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Людмила! Хочется поддержать вас словами: "Не только света, что в окне, за окном больше". Что делает ваш мужчина со своей женой - это его дела, а вы должны переживать о своей жизни. Он не должен был так поступать перед свадьбой- знакомится. Вам нужно принять факт, что он женат. Это большое препятствие. Поймите, никому лучше не будет от разрушения семьи, если конечно не случится так, что вы его половинка и он бросит свою жену и уйдет от нее. Любовный треугольник - это тяжко. Начните жить своей жизнью и если он ваш, то придет навсегда, если же нет, то переживать не надо - найдется ваша половинка. Не надо сопротивляться жизни, примите факт и идите дальше. Иногда жизнь защищает по мимо ее владельца, от него же самого. Доверьтесь жизни.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте,  Людмила.

  Когда человек находится в ситуации расставания, мир сжимается до маленького размера и становится серым и тусклым. Что делать? Жить дальше, однозначно! Позвольте жизни продолжаться, возьмите тайм аут, используйте это время для того, чтоб навести порядок в своей душе. Верьте в то, что со временем границы будут расширяться, и краски обязательно вернуться.

  А пока задайте себе вопросы – почему именно этот мужчина, что так привлекло именно в нем? Почему согласились на эти отношения, которые изначально не имели перспективы построения семьи? Что подтолкнуло к такому решению? Иногда нами движут совсем другие, скрытые от нас самих, мотивы. Постарайтесь найти их, это отвлечет от печали и позволит новые отношения выстраивать более верно.

Удачи Вам.

С уважением, Афанасьева Юлия Дмитриевна, психолог г. Ухта