Меня все предают

Марина 17.12.2015

Здравствуйте!Хотелось бы получить совет.У меня сейчас такой период 16-17 лет..Естественно,появляется влюбленность.У меня есть парень.Мы с ним встречаемся 2 года.Первый год у нас все было хорошо.Но потом все пошло под откос.Мой парень мне изменил.Мне стало так больно,но я простила.На данный момент,я думаю,что он меня не любит,он постоянно кричит на меня, посылает..Говорит что я раздражаю..Так я воспитана хорошо,не гуляю практически,сижу дома,учусь,иду на золотую медаль,в клубах ни разу не была,близости с мальчиками не было,считаю это неприемлимым до замужества.Для него я и кушать всегда варю.Я и не уродка,за мной бегают много мальчиков..люблю я одного..И вот сейчас в наших отношениях конфликты,он гуляет,по клубам ходит,но я сейчас так себя извела,что каждый день плачу,у меня депрессия,потому что он меня не любит..Я сейчас засыпать могу только с таблетками.Я всегда на улице,в школе хожу улыбаюсь,а на самом деле в душе такая пустота..Меня все предают..Подскажите пожалуйста как мне справится с этим?

Савостеенко Наталья Александровна

Марина, здравствуйте.

Очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Это очень больно.

Марина

.Но потом все пошло под откос.Мой парень мне изменил.Мне стало так больно,но я простила.На данный момент,я думаю,что он меня не любит,он постоянно кричит на меня, посылает..Говорит что я раздражаю..

Такое впечатление, что он Вас совсем не ценит!!!! А может и не сможет никогда оценить! Но Вы не должны предавать себя!

Вы одна такая! Другой такой нет!

Марина

Так я воспитана хорошо,не гуляю практически,сижу дома,учусь,иду на золотую медаль,в клубах ни разу не была,близости с мальчиками не было,считаю это неприемлимым до замужества.Для него я и кушать всегда варю.Я и не уродка,за мной бегают много мальчиков..люблю я одного..

Вот и цените себя! Не разменивайтесь!

Цените свою привлекательность, ум, целеустремленность и другие способности, а еще способность любить - это дано не каждому!

Марина

Подскажите пожалуйста как мне справится с этим?

Не оставаться одной! Где близкие? Где друзья? Откройте свою душу!

Берегите себя! И все будет хорошо!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске