Как вернуть доверие парня?

Руфина 17.12.2015

Меня бросил парень, он сказал что не уверен во мне и не хочет больше продолжать отношения. Дело в том, что я давно хотела попробовать себя в модельном бизнесе. И так как я сомневалась насчёт того что пройду я или нет. Я решила с подругой сначала сходить туда узнать, а потом сказать парню и попросить разрешения. Но когда мы пошли нам сказали что нужно сделать пробную фотосессию, но она будет платная так как у нас нет портфолио( это типа как альбом модели) и вот мы за 30 минут по фоткались. Потом замерили наши параметры и сказали что нам перезвонят. Потом я пришла домой поговорила с парнем объяснила ему что хочу на кастинг и он сказал что не хочет чтобы я участвовала в этом и вообще ему не нравится эта сфера. Хорошо. Когда мне на почту скинули ответ и сказали что я подошла и пригласили на кастинг я не пошла. И вообще подумала и все взвесила и решила что так будет правильно как он сказал. Я выбрала его. И честно я даже забыла про первую фотосессию. И даже забыла ему сказать что я ходила и фоткалась. Позавчера мне скинули фотки на почту, и я закинула одну. Просто почему я вначале не сказала потому что боялась что он разрешит и поддержит меня, а не пройду кастинг. Второе почему потом не сказала про фотки потому что не хотела чтобы он злился. Теперь я не знаю что мне делать, как вернуть его, ведь я очень сильно его люблю и готова посвятить ему свою жизнь.

Руфина, здравствуйте!

Вы не сделали ничего "преступного"... У каждого человека есть свои личностные границы. И Ваше право делиться информацией тогда, когда Вы считаете нужным.

Согласна с тем, что в отношениях не должно быть секретов. Но парень (в дальнейшем - муж) - это не родитель, у которого нужно отпрашиваться или просить разрешения. Он может высказать свое мнение и Ваше право его принимать (или не принимать). А главное - вам обоим уметь договариваться.

Руфина, по этой причине Вас не мог разлюбить парень. Вероятнее всего, он не бросил, а решил, таким образом, Вас "наказать".

По какой-то (известной вам обоим) причине он оставляет за собой право Вас воспитывать.

Не исключено, что Ваши отношения с парнем будут продолжаться. Но модель нужно менять. Иначе, Вы устанете от бесконечных оправданий и его доминирования над Вами.

Какую выбрать тактику в данное время и в будущем? - рекомендую Вам узнать в формате очной консультации. Нужен диалог с Вами.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана