Семья, или развод?

елена 16.12.2015

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ ЗАКОННО УЖЕ 2,5 ГОДА МНЕ 22, ЕМУ 24, ВЫШЛА ЗАМУЖ ПО ПРИЧИНЕ (РЕБЕНОК), НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я ЕГО ПОТЕРЯЛА, ПЕРЕЕХАЛИ ЖИТЬ К ЕГО РОДИТЕЛЯМ, у них свой магазин, мне никуда нельзя поехать, ни к подруге на день рождения, только с ним в машине куда то, либо дома или в магазине. на вопрос о том что бы жить отдельно говорит, это мой дом и я не уеду отсюда, а тебе если не нравится можешь уезжать и жить как хочешь... работы официальной нет... к родственникам только если сам захочет, а так то сама езжай если надо....свекрови все не так, то я её из дома выживают, то ещё что то не устраивает, не нравится что готовлю своему мужу, я должна сидеть и молчать и только делать то что они хотят, я уже не знаю что делать...

  Елена, ответьте на вопрос - что Вас объединяет с мужем?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Здравствуйте,Елена.К сожалению,Вы запутались в простой ситуации.Напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота,внимание,теплота,принятие,отклик,понимание,чуткость,одобрение,благо

дарность друг другу.И,если Вы вместо всего этого получаете рабство,унижения и страдание,то важно позаботиться о своей безопасности и уехать из опасного места и опасных отношений.И чем быстрее Вы это сделаете,тем больше сохраните психического здоровья.Или,станете жертвой отношений на всю жизнь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Вы пишите о себе - как Вам плохо и больно....

Думаю, что если Вы сможете поставить вопросы для своей жизни иначе - Вам полегчает.

Иначе - это примерно так: Что я могу СДЕЛАТЬ, чтобы тем, кто рядом со мной, было лучше. Интереснее. Легче.

И постараться СДЕЛАТЬ так, чтобы Ваши вопросы претворились в жизнь - ответами, действиями.

Тогда и к Вам отношение, уверен, изменится.

А пока.... Будете страдать.

Захотите проконсультироваться подробнее - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).