Слишком хорошая и слишком родная! А секса нет!

Анна 13.12.2015

Здравствуйте!меня зовут Анна, мне 28 лет. Нахожусь в отношениях с любимым человеком ему 27 лет, уже 8 месяцев. я нахожусь в разводе(развелась , когда начались эти отношения), он официально не разведен, но с семьей не проживает(она от него за 5000км, там осталось двое деток)и отношения в той семье у него были очень тяжелые, жена пила, устраивала скандалы. била технику и двери, его оскорбляла и унижала мужское достоинство.у нас у обоих браки длились 5 лет! все у нас было хорошо. а потом стали появляться проблемы в сексе! он мне говорит, что я для него слишком хорошая, что стала очень родной! я вижу, что его чтото терзает, а чем помочь не знаю. и он перестал хотеть секса. говорит не хочу и не знаю что с этим делать.на стороне у него никого нет.иногда я ласкаю его орально, но даже тогда на нормальный полноценный секс он настроиться не может! причем, когда он жил с женой, то постоянно ей изменял.как быть? чем ему помочь?как помочь себе????

Несвитский Антон Михайлович

Анна

он мне говорит, что я для него слишком хорошая, что стала очень родной!

Да. Так бывает, и об этих закономерностях вы можете прочитать вот тут: http://zerkalodushi.org/raznoobrazit-seks-v-brake

Также в этой статье можете поискать о комплексе мадонны-блудницы - это тоже может иметь к вам отношение: http://zerkalodushi.org/psihologicheskaya-impotenciya-myjchin

Но многое скрыто еще и в самих ваших отношениях. О которых вы ничего не пишете, кроме "все хорошо". Но так не бывает - все хорошо, а секса вдруг не стало. Влюбленность, конечно, проходит всегда, но не всегда все так вот резко обрывается. И тут нужно исследовать какие-то еще грани ваших отношений, чтобы понять, что происходит.

Никаких "общих рецептов" тут не существует, увы. В каждой паре есть свои особенности, своя история, свои нюансы...

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype