Пищевая зависимость

Оля 11.12.2015

Все чаще стала ловить себя на мысли, что ем не из-за физической потребности, а просто набить желудок чем попало. сидела на диетах, пила таблетки, результата почти нет, а психологически истощена. последнее время плохо сплю, все чаще нахожусь в состоянии депрессии, ем, что под руку попадет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Оля.

Пищевая зависимость обусловлена психологическими причинами.

Возможно, Вы пытаете таким образом заедать тревогу или какие то события  в Вашей жизни. Не терзайте себя. Дайте себе время отдохнуть и не изматывайте изнурительными диетами.

Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype