Дочери 15 лет, ей нечего не интересно!

Татьяна 09.12.2015

Моей дочери 15л!Нечего неинтересует кроме инт,улици,друзей,которых у неё нет.Постоянно обманывает было что и деньги вытаскивала.Вобщем слушать не чего не хочет,дома помогать нет желания.Младшую сестрёнку ненавидит ей 9л.Муж ездиет по заездам и мне с ней очень тяжело,ухожу на работу и незнаеш как их дома оставлять!Мысли все о мальчиках которые старше её.Я обьясняю что они рассматривают её уже как взрослую девушку,доказыв обратное.

Добрый день, Татьяна. Подросток стремится туде, где ему интересно и где для него есть ощущение нужности и важности, где его принимают.  Ответьте себе на вопросы: комфортно ли Вашему ребёнку дома?, чувствует ли, что она нужна дома и её любят?,  знают ли дома, о чем она мечтает, чего в будущем хочет? Если не можете ответить хотя бы на 1 вопрос, то я думаю Вам необходимо обратиться за помощью к специалистам, для налаживания Ваших отношений с ребёнком.

Ефремова Ольга Андреевна, психолог Риддер