Злость, беспомощность, страх

инна 08.12.2015

Наша семья состоит из 6 человек. 4 детей, два от первого брака у меня и один ребенок у мужа от первого брака, один самый маленький общий. сын мужа ненавидеть меня постоянно пытается нас разругать. это ужас. а сейчас стал убегать из дома (ему 10 лет) мотивируя что просто хотел погулят.муж ущел из дома вместе с ним. так как я сказала что не могу так, мне тяжело... помогите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Инна.

В Вашем письме много боли и тревоги.

В такой ситуации мне хочется поддержать Вас,я сочувствую Вам.

Сейчас попробуйте расставить приоритетные цели и не торопясь двигаться к ним.

Почитайте -Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype