Что делать, если парень резко охладел?

Марина 04.12.2015

Знакомы с парнем почти год. Мне 19 ему 24. Встречаться начали 3 мес назад.Я ему всегда говорила что у меня много поклонников и что ему будет не просто завоевать меня. Спустя 3 мес отношений у нас случилась близость. До это он мне и писал постоянно, и звонил, и целовал и обнимал.А после того,как все случилось он резко охладел.Я вижу, что он старается делать вид,что все по-прежнему, но я этого не чувствую.Он реже меня целует,обнимает...очень мало пишет.Я ему говорила,что для меня это был первый раз и я волнуюсь.Он меня успокаивает,говорит,что все хорошо,что все как и раньше, но я то вижу,что уже не так.Неужели все из-за близости?Все такие мы общались почти год с ним и 3 мес встречались, он говорит что я ему как родная.Не должно же быть все так печально...Что мне делать?Вести себя так же , как и раньше? Самой отстраниться?Очень жалко,если отношения сойдут на нет...

Молярук Александр Валерьевич

Марина, похоже парень действительно добивался близости, а когда получил то к чему стремился - охладел.

Думаю. что следует увеличить дистанцию и самой решить ЧТО происходит, иначе будете зависеть от его расположения - оно Вам надо?

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток