Любит, но делает больно

Lena 03.12.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Я озадачена! Он мужчина моей МЕЧТЫ И МЫ БЕЗУМНО ДРУГ ДРУГА ЛЮБИМ, НО

Он очень любит со мной играть как с ребенком: кружить, поднимать, щекотить, обнимать крепко, так что воздуха не хватает... Сначало мне нраволось, но сейчас порой у меня наступает паника! Иногда он просто не может расчитать силу и делает мне больНО..

УжЕ как три недели и я начинаю нервничать, кричать и ХОЧЕТСЯ прям убежать. В ответ он смеэется..тогда я прям бешусь. Он конечно обижатся, не может понять моего поведения..он ведь из любви, а мне больно.

Что же мне делать? я очень дорожу нашими отношениями, но разговоры не помогают. Кажется я постепенно теряю контроль над собой.

Спасибо заранее за ответы

Лена

Елена, добрый день.

Когда люди  не оправдывают наших ожиданий. Мы разочаровываемся снова и снова. Но, все же, мы,  чаще встречаем тех, с кем  важно встретиться.  Действительно, что-то начинает тревожить, возможно, вы чувствуете правильно. Но старые программы поведения, не удовлетворяют, поэтому,  стоит разобраться основательнее с обнаруженными проблемами.    С уважением.

Приглашаю на психотерапию - дистанционно, а также на личный прием.