Патологический врун

Катя 02.12.2015

Мой сын постоянно врет, чем дальше, тем лучше. Сам говорит, что иногда даже в это верит сам или думает -я это придумал или это на самом деле было? От этого страдают окружающие. С женой разошлись, не может обеспечить семью, двое детей. На работу ходит каждый день. То зарплату задержали, то аванс дали, з/пл не дали. Пошел на другую, тоже обманули, не заплатили. И так постоянно. Был суд по алиментам. Сказал, что жена просила 10 тыс, а присудили 3 тыс, т к принес справку с работы. Теперь узнаем, что никакую справку с работы не приносил, т к официально не трудоустроен и никто оформлять его не собирается, т к постоянно прогуливает.Алименты платить нечем, весь в долгах и кредитах.Когда его уличаешь во лжи, очень злится, начинает кричать, доказывать, он хотел, как лучше, чтобы мы не знали правду и не нервничали. Что с ним делать? С этим враньем дошло до того, что может потерять работу и жилье и куда он тогда придет жить, к нам ? Я его теперь боюсь, читала, что такой человек способен даже убить.

Конечно, Вам тяжело....

Сын вырос и не стал мужчиной, а остается мальчиком....

Что с ним делать?

С ним делать ничего не надо. Важно сейчас "Делать" с собой. Принять то, что сын уже взрослый и это ЕГО жизнь.

И пусть живет так, как считает нужным. Вы уже все сделали раньше - и сейчас воспитывать его бессмысленно.

Дайте ему понять, что возвращение его к Вам не возможно (а самое важное - чтобы в Вашей душе и в Вашем сердце и действиях это действительно было невозможно...).

Хватит у Вас духа на это...?

Я могу помогать разобраться Вам с Вашей ситуацией.

Это не значит, что Вам будет легче, но есть шанс, что будет - светлее....

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).