Я встречаюсь с женатым человеком

,Юлия 01.12.2015

Я встречаюсь с женатым человеком уже 12 лет, мне 30,разница у нас 13 лет, человек очень умный у него 5 высших образований, он не против чтобы я выходила замуж, но я ищу ему подобного, таких нет. сейчас он уехал в другой город по работе по контракту на 5 лет, и я осталась одна. три месяца назад я познакомилась с человеком он младше меня на два года, он полная противоположность, того человека с которым я так долго вместе. я понимаю что мы не сможем быть вместе, потому что я не привыкла к такому образу жизни. но я поняла что и без него я не могу жить,и я не могу понять то ли он заполним пустоту которая была на тот момент, то ли он задел меня как раз тем что живет не по правилам жизни, как я привыкла жить последние 12 лет, то ли я просто в него влюбилась...

Здравствуйте, Юлия!

Вы не совсем четко сформулировали свой вопрос, но попытаюсь ответить.

Юлия, наверное, Вы и сами понимаете, что, встречаясь с женатым мужчиной, Вы не оставляете себе возможности построить свою семью. Сейчас Вам выпал шанс что-то изменить в Вашей жизни. Так не пропустите его!

Конечно, за 12 лет у Вас сформировалась сильная привычка к определенному образу жизни. Но делала ли Вас такая жизнь счастливой? Как Вы себя чувствовали, зная, что Ваш любимый мужчина находится рядом с другой женщиной? Понимали ли Вы что Вы воруете чужое счастье?

И, потом, если Вы сейчас не чувствуете своего нового молодого человека "своим", то это не значит, что он не сможет стать им через некоторое время. Очень многое зависит теперь от Вас.

Будут вопросы - пишите или приходите на консультацию.

Помните, Ваше счастье в Ваших руках!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону