Изучение различных языков с помощью гипноза

Максим 29.11.2015

Здравствуйте,меня сильно заинтересовал вопрос по изучению языков:как иностранных так и программирования, и вдруг меня осенило что можно использовать гипноз, скажите гипноз мне в это поможет?

Если да то скажите куда мне приехать на сеансы(любой город и страна) и если можете дайте контакты человека с которым нужно связаться.

С меня причитается.

Максим

Если да то скажите куда мне приехать на сеансы

- забавный человек... Языки (хоть человеческие, хоть машинные) лучше всего учить со специалистом по языкам. Гипноз необходим тогда, когда у человека есть серьезные трудности в обучении иили ему необходимо выучить большой объем данных за очень короткий период. И это довольно дорогое удовольствие. Если все это вас не смущает, то приезжайте, я с этим работаю давно и успешно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти