Когда закончатся эти упрёки?!

Наталья 06.05.2011

Здравствуйте!Меня зовут Наталья мне 18 лет.Я учусь!

Дело в том что в 16 лет я стала встречаться с парнем который был старше меня 6 лет!Мы встречались 5 месяцев и дело пошло к свадьбе!В интимные отношения я намеревалась в ступить после свадьбы!Но так вышло,что это получилось раньше и в итоге до свадьбы не дошло!Мы расстались.О нашей с ним близости знала только мама.Можно сказать,она и разрешила это сделать,просто для меня на тот момент лишиться девственности было чем то в роде самоубийства,так меня воспитали!

Спустя некоторое время после расставания я начала встречаться с парнем.Мы спустя пол года вступили с ним в интимную близость... но уже об этом узнал мой отец и вся семья(две старшие сестры).

Теперь при каждой малейшей ссоре родные задевают меня тем что я якобы веду распущенную жизнь!Всячески подчеркивают то что я не девственница,упрекают в этом!Я понимаю что сама это выбрала,но почему нельзя понять меня!

Я понимаю родители ещё ,как говориться старой закалки,но это очень меня угнетает!Согласитесь,слышать в свой адрес при каждой ссоре что ты проститутка от близких людей,это очень больно!

Помогите пожалуйста!Как донести до родных что я люблю своего парня.Мы уже год вместе.И что я в конце концов не проститутка.

все эти упреки очень сильно влияют на мою самооценку.И мне порой начинает казаться что я и прям делаю что то противозаконное!

Спасибо Вам огромное!!!

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, если Вас называют проституткой, надо уходить от туда, не важно кто Вам это говорит. Может быть Ваши близкие люди исчерпали все ресурсы своей любви и терпения к Вам, потому что, они сами очень закомплексованы!

Вам 18 лет ищите тех людей, которые не будут оскорблять Вас и унижать.

Мир большой и открыт для Вас!

Может Ваши родители, сами пережили такой напор и сейчас не осознанно повторяют такой метод воздействия на своих детей. Это можно узнать только у них. Но изменить эту привычку унижать тех, кто им близок, без их согласия и воли - НЕВОЗМОЖНО!

Так что удачи Вам и счастья в ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Будьте самостоятельной и самодостаточной!