Запуталась во ыремени, в жизни, в себе

Ольга 24.11.2015

Совсем недавно на меня нашло, чувство, которое до сих пор со мной и никогда не покидает меня.

Мне 14 лет

Я не виду будущего, совсем не вижу. Раньше представляла, но не сейчас. Все что я делаю, чувствую - это иллюзия. Есть такое ощущение, что для каждого человека мир свой, тоесть в моем мире я знакома например с человеком, но в его мире он меня не знает. Еще раз повторяю - жизнь для меня стала иллюзией. Не знаю что делать, неужели так дальше продолжать жить?

Ольга, из Вашего короткого сообщения, к сожалению, мне не ясно, что с Вами происходит. Думаю, если Вы себя некомфортно чувствуете со своими новыми ощущениями, поговорите с близким для Вас человеком (например, мамой), который может вас выслушать, помочь Вам разобраться в себе.
Мне кажется очень важным не замыкаться в себе, а общаться и разговаривать с людьми, которые Вас понимают, которым Вы доверяете.

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков