Как помириться с сыном?

Марина 17.11.2015

В последнее время сын (25 лет) стал замкнутым , все общение ограничивается привет-пока-спасибо-нормально.Вчера он оставил открытой свою страничку в соц. сети. Я прочла переписку с друзьями,он узнал, накричал, хотя по натуре очень спокойный. Извинялась 10 раз, бесполезно, не хочет разговаривать. Как мне с ним помириться, знаю. что виновата

Марина, Вы описыаете отношения, естественные как если бы сыну вашему было лет 13. Вы не "застряли" оба в том периоде?

25 лет - взрослый мужчина. Странно, что он сам не отделился уже от Вас (во всех смыслах).

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Марина, можно начать с уважения к границам сына. Он имеет право на свою жизнь, переживания и поиски. А если беспокоитесь за него и хотите знать о его чаяниях, установите доверительные отношения.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара