Сестра завидует

Анна 15.11.2015

Я из многодетной семьи нас было четверо. Мне 47 лет. Замужем, есть

сын. Хорошая работа.

Старшая сестра на 4 года старше меня, умерла в 47 лет.

Младшей сейчас 43 года, развелась, есть дочь, работает, но живет не очень хорошо.

Обвиняет меня в чем только можно...

И что муж у меня есть, и машина, и сыну есть где жить, и у него есть машина, и даже что я, работая в банке, наживаюсь на несчастье других...

Смешно, но мы разругались...

со средней сестрой пытаемся идти на встречу, пытаемся общаться, но она не этого не хочет...

Мне ее жаль, что делать??

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

А что Вам хочется сделать в такой ситуации?

Постарайтесь прислушаться к себе.

Почитайте так же мою статью, надеюсь, она Вам как то поможет

-Зависть...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype