Возможен с женой секс втроем ?

омиржан 05.05.2011

Мне 41 жене 30.вместе уже 10лет.у нас уже 3детей.дела в том что она изменила 1год на стороне у неё была роман.она сама об этом мне сказала спустя полгода.я вот недавно предложил секс в троем мжм. Она вроде думала потом отказалась как бы это разврать и т д. Получаеться замужная женщина ходила в сторону это не разврать ?а секс с мужем и ещё одной мужчиной как бы не то ?у меня вопрос как мне её уговорить на секс 3м? И здесь плюсы и минуты ?ведь нам то надо думаю разнообразить постель.заранее спасибо !

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуте, Омиржан!

Для того, чтобы секс втроем был по настоящему хорошо, нужно доверять мужчине. И в первую очередь женщине. Вы сами то не битесь того, что хотите? Не думаете, что это разнообразие может привести к обратному эффекту и ваша жена просто уйдет от вас. Ведь просто так мужьям не изменяют! Вообще, как у вас с  женой в постели дела? Попробуйте ответить на эти вопросы. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Омиржан.

Вы хорошо подумали, прежде чем решились уговорить жену на секс втроем? Возможно ваша жена вам изменила, а может быть и нет, вы ведь этого не видели. Ваше предложение  секса втроем можно расценить, как ваше желание убедиться в ее измене воочию. А может вам просто нужен помощьник в постеле, т.к. вам уже 41 и сам вы не справляетесь?

Одно можно сказать точно, что семья от такого крепче не станет, а наоборот может развалиться, а ведь у вас 3 детей.

 Рекомендую вам сходить к семейному психологу на консультацию, он поможет вам разобраться в себе и в создавшейся ситуации. Желаю удачи.