Хочу измениться

Гаухар 13.11.2015

Здравствуйте, я часто вру и часто украду деньги и иное, помогите мне в этом

Добрый день Гаухар, одно то, что ты  уже понимаешь, что ты делаешь и как поступаешь плохо и вредит  тебе самой по жизни - уже Замечательно! А то,что уже готова измениться -вообще Здорово! В жизни можно изменить многое только есть есть искреннее желание и стремление к этому. Вот если бы вместо тебя сюда написали кто то из твоих родных или близких и сказали бы о том,что вот хотим ее изменить,тут было бы все очень сложно и скоере -невозможно. Личное желание и понимание это уже шанс до конца разобраться в себе и поменять свои ошибочные убеждения и поступки. К сожалению, с твоими запросами нужно работать все таки в рамках личной встречи, через письмо -ответ этого сделать крайне трудно. В работе будет много уделяться внимания и твоему детству, и твоим взаимоотношениям с родными и близкими и тому ,откуда появилось  первое желание   украсть ( зачем?) и первая ложь ( опять же Зачем?)  . Это очень глубокая и при этом интересная работа,которая поможет тебе не только избавиться от вредных поступков ,но и узнать себя намного лучше.  То, что у тебя есть какие то ошибки в жизни не значит,что ты состоишь только из них. В тебе есть очень много и хороших сторон,которые ты пока еще и сама не видишь в себе и не позволяешь им быть проявленными. Скорее это потому,что тебя мало хвалили в дестве,мало говорили о своей Любви к тебе и мало придавали значения твоим каким то достиженям. А они точно у тебя были,я уверена. так что ,если еще и наберешься смелости и придешь ко мне на прием ,я буду рада личному знакомству с тобой. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны