Хочу быть с ним

Диана 13.11.2015

Здравствуйте,уважаемые специалисты!я в тупике,нужен Ваш совет,что делать?мне 23,ему 24. Прошло два месяца как мы перестали общаться, но я до сих пор мучаю себя вопросом, почему он перестал общаться? Общение тупо прекратилось на том, что я не ответила ему на смс,в этом смс он написал то,что было после свадьбы его друга. Мы живем в одном городе,он общается с моим братишкой,собственно братишка меня с ним и познакомил. Наше общение длилось всего полтора месяца, потом я уехала на свадьбу к подруге,ог меня провел в аэропорт,через 10 дней приехала,тут он уехал в другой город по работе, вернувшись обратно мы с ним увиделись два раза,а на выходных состоялась свадьба его друга, вот в том самом последнем аудиосмс он рассказывал о том,что после свадьбы он и его бывшие одногруппники поехали гулять дальше (с ним была одногруппница ) меня это и задело ,были заказаны такси и именно сней он поехал. Я не стала отвечать на смс, он дал понять что он с одногруппницей,я восприняла это как "не глупая,поймет что я с девушкой,и отстанет,не стану ничего объяснять", хотя я не навязывалась своим общением, он замечал что мне постоянно кто то звонит,пишет,знаю ему это не нравилось,может быть он решил этой одногруппницей,показать что и он вниманием не обделен,в общем куча мыслей, я бы хотела узнать почему он прекратил общение? Как? Знаю что после свадьбы друга он заболел и были проблемы с деньгами,т.е работа встала,он занимается лигализацией. На данный момент он попал в небольшую аварию,и ждет выплаты страховки. Но за это время ни разу не дал о себе знать, все от братишки слышу,делая вид что мне все равно, я старалась не думать о нем,но все равно хочу знать почему он перестал со мной общаться? Появилась девушка?! нет,это исключено,ее у него нет) скоро он планирует ехать к родителям в другой город,я не знаю, но вдруг на совсем,и у меня больше не будет шанса просто даже пересечься с ним по городу.

Унтилова (Крайер) Наталья

Диана, день добрый!

А почему бы Вам напрямую не прояснить, что явилось причиной вашего разрыва? Мне кажется это единственно верный и короткий путь. Ваше избегание может быть связанно с неготовностью встречаться с реальностью. Это конечно бывает сложно, но все же лучше, чем томить себя неясностью.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве