Хочу забыть, но не получается

айгерим 04.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут айгерим,мне 16 лет закончила 9классов и не учусь.его зовут алтын,он еще учится в школе 11класс. Я работала у него в магазине и тогда мы с ним и познакомились. Я его и раньше знала так как моя мама и его родители общались,так же они знали что мой папа алкоголик. Сначала мы с алтыном были просто друзьями,потом начали встречаться. Его радители не знали об этом,а когда его мама узнала она была против наших дальнейших отношений. Я уволилась с работы по домашним обстоятельствам,но мы общались через телефон,переписывались.потом я ему отдалась,ето была моя ошибка.когда алтын расказал мне что его мама против я решила с ним растаться но не смогла,но через некоторе время все же расталась и причиной этому была то што он не отвечал целый день на мои звонки и смс. В тот вечер я ему написала свое последнее смс и поменяла номер. Спустя пол месяца я его решила проверить,моя подруга познакомилась с ним по рельефону и он тутже назначил встречу,в тот момент во мне такая злость играла что я решила ему отомстить.моя подруга должна была при встрече его послать,но в место этого она расказала всю правду.и теперь он меня ненавидит.мы с ним остались друзьями но все же мы с ним не общаемся. И еще если мои родители узнают что я не девственница мне будет очень плохо так как мы живем по мусулманским обычаям. Я его очень люблю,хочу забыть но не получается,споминаю его всегда. Подскажите пожалуйста как мне дальше быть и что делать?

Яковлева Александра Ивановна

     Здравствуйте Айгерим!

Вы глубоко ошибаетесь, что Ваши родители живут по "мусульманским обычаям", так как мусульмане, категорически не пьют и не вступают в половой контакт без брака и очень тщательно следят за своими дочерьми!

Но Вы ещё так молоды Айгеримочка, что у Вас будет возможность близко изучить обычаи своих предков.

Вам вообще стоит задуматься об образовании, учиться и стремиться к чему-то большему, чем продавец в магазине.

Если Ваши родители поощряли в своей жизни алкоголизм, и не заметили, как их дочь начала жить половой жизнью, это не Ваша ВИНА – это Ваша БЕДА. И конечно, Вы слишком рано стремитесь жить взрослой жизнью. На самом деле Вы всё ещё подросток и у Вас есть гражданские права, одно из которых – это ПРАВО НА ОБРАЗОВАНИЕ, причем бесплатное!

Воспользуйтесь этим своим правом, и становитесь образованной девушкой.

Подумайте на досуге, почему мать этого мальчика, зная Ваших родителей, не захотела, чтобы Вы дружили с её сыном? Конечно именно из-за них, Ваших родителей!

Но Вы можете быть совсем другой, Вам не обязательно повторять судьбу своей матери и терпеть всю жизнь алкоголика в доме.

Желаю, Вам милая Айгерим, стать очень умной и чуткой девушкой, в помощь своей несчастной матери и помнить, что всё в Ваших руках! Учитесь, только учитесь и стремитесь к лучшей жизни!

Удачи, Вам и счастья!