Постоянные подозрения в неверности

Мария 11.11.2015

Здравствуйте , общаюсь с молодым человеком пол года , у нас как бы отношения , на протяжении этого времени не раз доказывала что верна

но он успокоиться не может . все время говорит что не верит мне . что я хитрю . чуть что он кричит все давай расстаемся . Он сам по себе очень суровый и по натуре самый настоящий хам . даже если кто мне поставит лайк это для него трагедия, если я куда то еду он должен знать в чем я еду, приехать когда он сам скажет . если не напищу мол все ты нашла другого или ты загуляла . Прощу объясните. помогите , что это за поведение ,он ревнует. он просто так любит , или я ему просто не нужна и как бы ты виновата так чтодавай расстаемся , мол сама виновата.и как мне поступить со всем этим . спасибо заранее .

Здравствуйте, Мария. Вероятно, у вашего парня были проблемы в отношениях с матерью или девушкой. В отношениях с вами им руководит страх измены и желание бросить первым, пока не бросили его. Выходом для него может быть осознание своей проблемы и обращение к психологу, чтобы избавиться от страха. В противном случае он и в дальнейшем будет так себя вести по отношению к вам. От вашего поведения здесь мало что зависит, поэтому терпеть подобное отношение или нет - выбирать вам.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу