Проблемы с сыном

Ольга 07.11.2015

У меня сыну 17 год,учился хорошо,посещал музыкалку...

а теперь не хочет не учиться ни работать,как оторвался..девочки..улица и т.д

как нам себя вести чтобы и его не потерять и на путь истинный наставить и отношения сохранить

Здравствуйте, Ольга.

Возможно, что раньше был сильный контроль со стороны родителей, поэтому сейчас подросток "отвоевывает" то, чего ему не хватает. "Отвоевывает" как может, т.к. других способов, более цивилизованных не знает. Им он, кстати, тоже должен был научиться в семье.  Информация, которую Вы здесь изложили минимальна, по ней трудно судить, что у вас происходит в семье. Обратитесь на консультацию к психологу, чтобы более детально прояснить ситуацию и найти пути разрешения сложившейся ситуации.  Выход есть, его просто надо найти.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype