Психическое расстройство

Сакен 06.11.2015

Здравствуйте. У меня диагноз психическое расстройство f00-f99 что это? Месяц пил таблетку инвегу потом бросил голова начал болит слабость потом заново пришлось таблетки принимать.этоь больезнь так и останется излечим ли?

Здравствуйте, Сакен!

Почему-то в нашем обществе люди не стесняются говорить, что у них болит сердце или печень. А вот если мозг не совсем здоров - начинают напрягаться. А мозг - ему нужна, бывает, помощь и поддержка. И Ваш лечащий врач лучше всех знает - что именно и как долго. Вы имеете право задать все вопросы лечащему врачу, советоваться с ним. И не прекращайте лечение самостоятельно - если Вашему мозгу нужна помощь, помогите. Спросите всё у своего врача, что вам важно.

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан, скайп