Как стать увереннее и наглее?

Анюта 05.11.2015

Очень комплексую по поводу своего носа и фигуры..когда то в детстве мне нос сломали и повело его в лево и к тому же он картошкой..Фигура мне тоже не нравится свисают: бока,живот,ляшки..Вообщем полный ужас..Когда выезжаю в город смотрю какие люди красивые не стеснительные,общительные...Помогите как же стать увереннее в себе и полюбить себя???

Каспарова Ксения Владимировна

Анюта, здравствуйте!

Анюта

Помогите как же стать увереннее в себе и полюбить себя???

К сожалению, очень трудно работать с таким запросом в формате переписки.

Если у вас действительно есть намерение работать со своей самооценкой, если вы хотите понять, что мешает вам любить и принимать себя такую, какая вы есть, приходите на консультацию, будет разбираться.

Каспарова Ксения Владимировна, психолог в Москве