Что это значит?

роман 05.11.2015

Все было так я увидел как из космоса ударил синий луч он облучил меня и еще несколько людей и нам кто то сказал что мы теперь будем управлять мирами но нельзя быть злыми мои товарищи естественно делали что хотели и чтоб это изменить я обратился в какое то место где мне сказали что они мне помогут они вставили в меня шприц и выкачали синею жидкость и я проснулся

Добрый день, Роман!

Ну, если все закончилось тем, что вы проснулись, то, вероятно, это был сон. Не стоит волноваться.

Всего вам доброго!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск