Как мне быть?

Алсу 03.11.2015

Здравствуйте. По профессии я педагог. Работаю в детском саду. Сталкнулось с тем что меня дети не слушаются. Я не знаю как с ними спаравиться. Как них можно влиять. ? Признаюсь сразу что эту профессию я не люблю. Мне больше нравиться например такие профессии как офисные. Делать конкретную какую либо работу сидя за компьютером. Но так как работы нет, приходиться работать воспитателем. Я прям не знаю что делать. Мама говорит терпи, пока сложно потом будет легче. Но если дети не будут подчиняться, как я смогу работать . Во мне прям два чувства боряться хочу уйти , но и без работы нельзя сидеть

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Алсу!

Алсу

Но если дети не будут подчиняться, как я смогу работать .

Алсу, с ваших слов основная обязанность детей- подчиняться.

А если подойти к работе через творчество и попробовать завоевать их внимание тем, что вы их замотивируйте интересными играми.

Попробуйте изменить подход к детям.

Дети бывают послушными, когда им интересно.

Если и это не даст результата, то стоит подумать о смене работы.

Можно пройти профориентацию и определиться с тем, что вам больше подходит.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype