Как быть, если я ее люблю, а она за мужем?

Мария 02.05.2011

Здравствуйте! Совсем недавно я заметила, что меня тянет к девушке. Сначала я думала, что это просто настоящая дружба, теперь осознаю, что я ее люблю. Дело в том, что она замужем и мое поведение ее не пугает. Т. е. я ей призналась. Она пока мне не ответила, мне страшно думать о будущем. Что мне делать? Хочется убежать, только сердце плачет и надеется на чудо...

Никитина Марина Дмитриевна

Мария, вы пишете о том, что вам трудно справиться с вашими чувствами к девушке. Если вы не знаете что делать со своими чувствами, то я попробую вам объяснить что с вами происходит.

Я думаю, что если у вас нет сексуального влечения к подружке, то это скорее всего перенос чувств. Которые на самом деле возникают совсем к другому человеку. Но поскольку нет возможности направить эти чувства по адресу, они бессознательно направляются на другого, кто чем-то напоминает вам того самого... Тут важно, чтобы все встало на свои места! Ничего не перепуталось, тогда вы сможете чувствовать себя в гармонии с собой.

Если хотите в этом разобраться, приходите на консультацию.

Удачи. Марина.

Здравствуйте, Мария!

Ваши чувства, насколько я поняла ситуацию, неожиданно для Вас пришли в конфликт с моральными установками и жизненными ценностями. В этой ситуации нужно, на мой взгляд, провести ревизию своих ценностей и принципов и по итогам этого исследования сделать сознательный выбор, на что Вы будете опираться, если выяснится, что чувства всё-таки будут противоречить ценностям. Другими словами, я предлагаю Вам разобраться в себе, лучше себя понимать и сделать осознанный выбор жизненной стратегии. Всего наилучшего, Елена.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Мария!

Ситуация действительно не простая. Хочется вас спросить, а как у вас обстоят дела с мужчинами? Есть ли у вас мужчина и что это за отношения? И если вы признались женщине, что ее любите, что конкретно вы ждете от нее? От себя? Желаете ли вы каких то отношений? И готовы ли вы к ним? Любовь это прекрасное чувство, и даже если вы не получите от нее обратной связи, продолжайте "нести" это чувство в мир, ведь любить дано не каждому. Многие прожив эту жизнь понимают, только в старости, что никогда не любили. Цените это чувство, я думаю, что ваша жизнь с любовью внутри вас окрасит этот мир всеми цветами радуги. С Уважением Олеся.

Рудометова Ольга Владимировна

МАРИЯ!

Природа наделила человека гаммой чувств!

И это нормально! Хуже когда у человека нет чувств!

В вашем случае важно разобраться - почему вы испытываете

сильные чувства к девушке и правильно ли их различаете......

В этом можно разобраться вместе в очной встрече!

Желаю понять себя и  жить в гармонии.

Ольга