Как избавиться от ревности?

Лиза 28.10.2015

Мне 33 замужем 13 лет двое детей никогда мужа не ревновала. Прау лет назад мы начали дружить с молодой семейний парой.Нам было интересно общаться. Мой муж по зкаку задиака весы я — овен, а у них наоборот подруга — весы, а её муж- овен. Но со временем я начала замечать что моя подруга флиртует с моим мужем, а со своим постоянно ругается в нашем присутствии. Складывалось впечатление что мой муж и подруга общаются только друг с другом — она ним восхищается, он её жалеет. Я с подругой посирилась, а муж с её мужем ещё больше сдружился. Говорит что у меня нет повада его ревновать и иногда заходит к ним в гости. Соримся по этому поводу уже год. Что делать не знаю. Примириться с друзьями пробовала но поведение подруги меня бесит и на уговоры не общаться с другом муж не соглашается. Если это не прекратится боюсь потерять семью.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лиза.

В такой ситуации я рекомендую Вам почитать мою статью -Ревность...

-Как доверять в отнош...

Важно говорить о своих чувствах в отношениях. Не лишним будет обратиться за помощью к семейному психологу, чтобы прояснить отношения.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype